Ставрополь Среда, 17 апреля
Политика, 23.08.2016 11:37

Кто похитил в Ставрополе коммуниста Абрамяна?

Кто похитил в Ставрополе коммуниста Абрамяна?
Без указки главы Ставрополья не обошлось, уверены «Коммунисты России».

Ставрополь, 23 августа. На призыв помочь вернуть справедливость в Ставропольском крае в отношении актива «Коммунистов России» откликнулись товарищи из разных городов и регионов страны. Первым и ближайшим сторонником оказался секретарь краснодарского отделения партии «Коммунисты России» Михаил Абрамян. Он решил поддержать ставропольчан в их акциях и направился в соседний субъект. Однако, до места назначения добраться ему не удалось…

- Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Коммунисты России» Иван Колесников месте с товарищами поехали встречать наших краснодарских коллег, - рассказал изданию «Коммерсант» Эдуард Маршанкулов. - Михаил Абрамян ехал к нам из Ростова. Однако в поезде его не оказалось. По словам проводницы, 5 или 6 человек вывели Абрамяна из последнего вагона на станции в Невинномысске. Обступили со всех сторон, двое держали его за руки и куда-то повели.

Негатив в отношении Абрамяна у властей Ставрополя копился давно: ему припомнили акцию с гробом и выступления с резкой критикой властей. На этот раз он был намерен высказаться о нечестной борьбе в рамках предвыборной кампании. Однако, сможет он сказать своё слово или нет – пока до конца не ясно.

Лично Маршанкулов не сомневается, что похищение Абрамяна связано с его политической деятельностью. Никто, кроме губернатора Владимирова, не может быть заинтересован в исчезновении «красного» лидера. Ставропольский коммунист отмечает, что таких правдолюбов, как Абрамян, власти откровенно побаиваются и стараются всячески избегать прямых встреч. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Михаил АбрамянКоммунисты РоссииВладимир Владимиров
0
0