Ставрополь Вторник, 23 апреля
Политика, 29.06.2016 11:30

Кубанские коммунисты представят кандидатов на выборы в Госдуму

Кубанские коммунисты представят кандидатов на выборы в Госдуму
1 июля в Москве состоится съезд компартии Коммунисты России. Делегация краснодарского краевого отделения КР отправится в столицу, чтобы принять непосредственное участие в работе V съезда молодых коммунистов.

- Главный вопрос, который будет рассмотрен на съезде, это участие партии в предстоящей кампании по выборам в Государственную Думу РФ, - рассказал секретарь краснодарского крайкома партии Михаил Абрамян. - Делегаты съезда намереваются участвовать в обсуждении  предвыборной программы партии, а также выдвинут кандидатов в депутаты ГД РФ VI созыва по списку партии и кандидатов по 225 одномандатным округам.

Вернувшись в Краснодарский край, секретариат краснодарского крайкома компартии проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о решениях съезда партии и о планах кубанского отделения на предстоящую избирательную кампанию в Государственную Думу РФ.

После отчетного доклада и представления кандидатов в депутаты ГД РФ коммунисты - ленинцы ответят на все, даже самые провокационные, вопросы.

Пресс-конференция состоится 4 июля 2016 года в 11-00 по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268 (малый зал)

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Новости КЧР  
Коммунисты РоссиикомпартияКраснодарский край
0
0