Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.10.2016 18:47

Кучи мусора остались на горе Машук после велосоревнований в Ставропольском крае

Километры ограждающей ленты  развешаны на деревьях и валяются на земле.

В Ставропольском крае на горе Машук расположились кучи мусора. Обычная прогулка местной жительницы превратилась в своеобразный субботник. Они решили пройтись по тропам, где нет толп людей. Однако и здесь повсюду обнаружили "следы человека". Помимо уже стандартного мусора, оставленного отдыхающими, повсюду валялась ограждающая лента. Она осталась после велосоревнований, которые прошли еще в июле. Спортивные мероприятия закончились, а вот атрибуты убрать забыли.

- Людей не было. А вот мусора! Пришлось собрать километры ограждающей ленты Спорт-Экстрима. Три пакета забили (они оказались маленькие для такого случая). Остальные километры остались лежать в лесу, - пишет Наталья в социальной сети.

Кроме того, жители массово жалуются на постоянный мусор на Перкальских скалах. Там любят посидеть шашлычники около костра. После себя отдыхающие оставляют кучи мусора: пустые бутылки, пакеты бумажки и другие атрибуты пикника. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольвелосипедыспортмусор
0
0