Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.10.2016 17:27

Артисты театра оперетты и сотрудники курортной поликлиники Пятигорска мерзнут без отопления

В Пятигорском театре оперетты, а также в курортной поликлинике им. Н.И. Пирогова нет тепла из-за прорыва трубы.

Все дело в том, что на днях прорвало трубу. Утечка произошла от теплотрассы до Ермоловских ванн. На месте работают бригады и МЧС. Они раскапывают землю и пытаются обнаружить прорыв. Театр оперетты уже три дня мучается из-за перепадов в отоплении:

- 19 октября впервые отключили отопление. Вчера включили, сегодня ночью, 21 числа, снова отключили, - прокомментировала ситуацию "Блокноту Ставрополь" директор театра Светлана Калинская. - Однако пока мы еще не так сильно мёрзнем.

Участок трубопровода, по которому идет тепло в центр Пятигорска, находится в собственности у ЗАО «Лира». Знаменитая пятигорская бальнеогрязелечебница и её котельная находятся во власти этой компании. Сотрудники котельной рассказали про то, что эта утечка не находится у них на балансе, однако они стараются ее устранить.

Несмотря на возникшую проблему, никто из жителей Пятигорска по поводу утечки с жалобами в администрацию Пятигорска не обращался. Однако когда её найдут, а, главное, включат отопление, пока не ясно.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскотопление
0
0