Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.11.2018 01:51

Купить Volkswagen

Купить Volkswagen

Немецкие автомобили по праву считаются самыми качественными в мире. Почти все люди, которые хоть раз садились за руль таких машин, больше не смотрят в сторону иных производителей. Немцы во всем отличаются педантичностью и скрупулезностью, автопроизводство – не исключение. Среди множества марок авто, изготавливаемых в Германии, особенно выделяется концерн Volkswagen. Именно эти машины принято называть «народными» в самой Германии. Они получили свое признание из-за сочетания:

·         доступной стоимости;

·         отменных эксплуатационных характеристик;

·         великолепной надежности;

·         привлекательности внешнего исполнения.

Сегодня многие люди во всем мире желают купить фольксваген для личного использования. Эта марка всегда выделялась своей уникальностью среди конкурентов.

 ст2.jpg

История марки

Компания Фольксваген была создана еще в 1937 году. На эту фирму полагали большие надежды, она должна была стать настоящим символом новой Германии. Как показало время, надежды оправдались и сейчас этот производитель известен практически во всех уголках земного шара.

На сегодняшний день, автоконцерн Фольксваген разделяет с японским гигантом Тойота звание мирового лидера в области автомобилестроения.

 

Модельный ряд

Каждый желающий на сайте может ознакомиться с лучшими моделями данной марки. Эти автомобили являются воплощением надежности, безопасности, долговечности. Очень трудно найти Фольксваген, который бы обладал плохими эксплуатационными качествами. Эти авто может не могут похвастаться очень красивым внешним видом, но обладают великолепными ходовыми характеристиками.

Компания «Консул» предлагает приобрести следующие модели Volkswagen:

·         JETTA;

·         TIGUAN;

·         PASSAT;

·         POLO.

JETTA и POLO – это пример машин, которые идеальны для городского использования. Несмотря на сравнительно небольшие внешние габариты, эти модели могут похвастаться наличием просторного салона.

TIGUAN больше выбирают семейные люди, которые планируют частые поездки на природу и обычную повседневную эксплуатацию. Несмотря на немаленькие размеры, расход топлива сможет порадовать любого автомобилиста. В процессе создания двигательных установок применяются уникальные технологии, которые позволяют делать моторы Фольксваген одними из лучших на рынке.

PASSAT – это автомобиль бизнес-класса. Его желают видеть в собственном автопарке как обычные люди, так и владельцы крупных организаций. Вместительный салон, мощный двигатель, отличная шумоизоляция – маленький перечень преимуществ этой модели.  

 ст3.jpg

Покупка с выгодой

Если вы желаете стать владельцем данного немецкого авто, то компания «Консул» поможет вам. Ознакомиться с условиями покупки можно здесь. 15 лет успешной работы компании подтверждают ее профессионализм.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0