Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.12.2016 10:18

Купить ёлочные украшения и поесть шашлыка можно на новогодней ярмарке в Ставрополе

Жителей и гостей города в этот день порадует не только широкий ассортимент товаров по доступным ценам, но и весёлые предпраздничные развлечения.

Около 110 ставропольских товаропроизводителей - местные предприятия, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, а также оптовики Ипатовского, Труновского, Изобильненского, Шпаковсого, Курского и других районов края, подготовили для ставропольцев лучшую продукцию. @bloknot_stavropol

Кроме различных вкусностей на ярмарке на площади Ленина можно будет приобрести новогодние сувениры, елочные украшения, игрушки, костюмы, десятки елей и многое другое.

- Согревать всех горячим чаем и угощать шашлыком будут предприятия общественного питания. Детей также порадуют аттракционы - катание на пони, санях и верблюде, - рассказали в администрации Ставрополя.

При этом без внимания не оставят и людей со льготами - волонтёры и пассажирские такси помогут таким людям справиться с тяжелыми сумками и бесплатно добраться до дома.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольярмаркаНовый годпраздникитоваропроизводители
0
0