Ставрополь Вторник, 23 апреля
Недвижимость, 02.07.2018 17:18

Квартиры и дома в «Гармонии» подорожают с 15 июля

Строительная группа «Третий Рим» объявила о готовящемся подорожании жилой и коммерческой недвижимости в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя.

Чтобы приобрести недвижимость по старым ценам необходимо до 15 июля 2018 года выбрать объект, заключить договор и внести в соответствии с договором первый платеж. Заключить сделку по приобретению жилья можно и дистанционно из любой точки земного шара, используя популярные мессенджеры. Закреплённый за клиентом менеджер вышлет всю необходимую информацию по выбранным объектам: планировки, 3D-обзоры, фотографии. Подписанные и заверенные документы, свидетельствующие о заключении сделки могут быть переданы с курьером.

Строительная группа «Третий Рим» является клиентоориентированный компанией, внедряющей много новых услуг для максимального удобства приобретателей жилья в «Гармонии». Так, для тех, кто рассчитывает на заемные средства, доступно оформление заявки по ипотечному кредиту на приобретение жилья, без посещения офиса банка. Ипотечные консультанты
«Третьего Рима» помогут осуществить процедуру, отправив заявку в выбранный банк, в короткие сроки прямо в офисе продаж. Жилой район «Гармония» в предместьях Ставрополя привлекает людей из разных регионов России, включая даже Крайний Север и приравненные к нему местности. Высокий уровень спроса на качественную недвижимость разных форматов от строительной готовности до «заходи и живи» значительно влияет на прирост населения «Гармонии». В связи с этим  вводятся дополнительные общественные маршруты, одним из которых недавно стал №124. Он соединил «Гармонию» с автовокзалом №2 (Северный) города Ставрополь, повысив транспортную доступность района. Без пересадок можно добраться и до ставропольской «Радуги» (ул. Пригородная) на маршруте №5. Увеличение числа жителей подразумевает и появление новых мест
социального обслуживания: кафе, магазинов и т.д., что является выгодным для инвесторов и покупателей коммерческой недвижимости в жилом районе.

Записаться на просмотры объектов в «Гармонии» можно по телефону:
8(8652)99-16-16. Офис продаж Строительной группы «Третий Рим» работает
с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГармония
0
0