Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 03.10.2017 21:32

«Лайк» под видео с растекшейся канализацией появился со страницы губернатора Ставрополья в Инстаграме

"Лайк" под видео с прорвавшей канализацией был поставлен с официальной страницы в Инстаграме губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

В сецсети появилось видео с текущей жижей из канализационного люка на пересечении улиц Коста Хетагурова и Рабоче-Крестьянской в Пятигорске. Как сообщил очевидец, вода уже успела навредить некоторым жителям. Кроме того, мужчина обвинил коммунальные службы в полном бездействии. С его слов, подвалы в домах некоторых жителей уже наполняются текущей жидкостью.

"В "Водоканале" бросают трубку, а 112 сказали, что они специально воду спускают. И не волнует их, что у людей пошла вода во дворы и топит подвалы...", - жалуется пятигорчанин.

Между тем, видео со льющейся жижей оценил сам губернатор Ставрополья. С его официального аккаунта в Интсаграмме был поставлен "лайк" под этой новостью. Что в записи понравилось главе региона больше всего - факт того, что люди жалуются в сецсети или бездействие коммунальщиков так и осталось загадкой.

Владимиров и лайк.jpg

Видео: @vishinvladimir 

Ранее ставропольчане высмеяли табличку с похвалой полпреду президента в СКФО и губернатору Ставрополья на отреставрированном Провале в Пятигорске.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

лайкинстаграм. соцсетиканализацияпрорвало
0
0