Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 26.12.2016 16:08

Лазертаг «Ворошиловский стрелок»

Лазертаг «Ворошиловский стрелок»
Эмблема2(2).jpg
 
Проведи новогодние каникулы в компании друзей за игрой в Лазертаг в клубе военно-тактических игр «Ворошиловский стрелок»!

Не так давно появилась еще одна разновидность тактической военной игры – лазертаг (от англ. laser - лазер, и tag - метка), или лазерный бой, - высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников (и, часто еще и специальных интерактивных мишеней, или АУЛов, - «баз») безопасными инфрокрасным выстрелами из бластера-автомата. Собственно «поражение» игрока происходит путем регистрации луча бластера-автомата оппонента специальными датчиками (сенсорами), закрепленными на одежде игрока или на специальном жилете (повязке).

Итак, лазертаг это по сути компьютерная игра в реальности. Со временем эта игра, несомненно, обретет популярность и распространенность и в нашей стране.

Главное преимущество лазертага – в него могут играть женщины и дети и просто люди, которым не подходит пейнтбол или страйкобол из-за неприязни к болевым ощущениям. Лазертаг безопасен и интересен, легок в освоении.

В клубе военно-тактических игр «Ворошиловский стрелок» имеется закрытый полигон с теплой комнатой отдыха, проведение игр в любую погоду, любое время.

Стоимость - школьникам 400 рублей игра, взрослым - 500 рублей игра. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

лазертагворошиловский стрелок
0
0