Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 20.02.2016 12:38

Праздник леденцовых петушков отмечают в магазине «Вкусная помощь»

Праздник леденцовых петушков отмечают в магазине «Вкусная помощь"
"Вкусная помощь" предлагает бороться сладостями со стрессом и кризисом.

День леденцовых петушков, возможно, не самый популярный праздник, но для многих эта сладость является символом детства, таким, как, например, жвачка "Turbo" или приставка "Dendy". Сейчас их можно очень редко увидеть в продаже, но многие с теплотой и ностальгией вспоминают эту разноцветную карамель на палочке.

Немногие знают, но 20 февраля является днем леденцовых петушков. В России леденцу уже 500 лет, о чем есть даже упоминание в летописях, но в 20 веке это праздник стали отмечать официально. Магазин "Вкусная помощь" не понаслышке знает: сладкое - лучшее лекарство от стресса.

Магазин "Вкусная помощь" решил по-новому подойти к борьбе с бытовыми проблемами. Если врачи выписывают больному лекарства, то работники "вкусной службы спасения" нашли простой, но приятный способ, чтобы справиться с трудностями. Эксклюзивные сладости в яркой и необычной упаковке могут стать прекрасным средством от плохого настроения и отличным подарком для ваших близких.
large_stress_l_s1.jpglarge_vkusnaya-pomosch-ot-socialnyh-setei-f.jpgjen_l_s.jpg

Как и подобает лекарственному препарату, конфеты "Сладкой помощи" продаются в баночках, на каждой из которых написано, в каких случаях необходимо принимать "лекарство" - "от повседневного стресса", "для выхода из кризиса", "от офисной работы", "для гениальных идей", "для храбрости" и т.д. Простое и остроумное лакомство с разными вкусами в особенности оценят те, кого Вы любите. Подарите своему любимому человек мармелад с любовным признанием, и он позабудет о своих проблемах.

Раз уж мы заговорили про детство, то стоит рассказать о товарах из 90-х, которые продаются на интернет-странице "Вкусной помощи". Здесь собраны все ваши любимые сладости из детства: жвачка Turbo и Love Is, растворимый сок Yupi, газировка Dr. Pepper и даже леденцовые петушки.

nabor-nazad-v-90e-xl-1-2.jpg

Подробнее с ассортиментом сладостей можно ознакомиться на официальной страничке вкусной помощи. Желаем вам хорошего настроения, а в экстренных случаях не забывайте про "Вкусную помощь". Применяйте без рецепта. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
СтавропольконфетысладостипетушкиледенцыпраздникВкусная помощь
0
0