Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.05.2017 08:12

Легковушку в грузовик необычным способом превратил житель Ставрополя

Загруженный до отказа автомобиль впечатлил участников дорожного движения в утренний час пик.

Легковой отечественный автомобиль стал героем утренней пробки. А после фотографии, размещенной в социальной сети, еще и поднял настроение многим пользователям. 

Хозяин "четверки", загрузивший автомобиль до отказа овощами, видимо, давно придумал, как сэкономить время и не загружаться дважды. Использовав широкую палку, он создал на крыше легковушки дополнительное место, и поместил все необходимое.

- Благодаря такой смекалке мы находим выход даже из безвыходных ситуаций, - прокомментировал Максим Чехов. - Но я бы так не рисковал на дорогах общего пользования. 

Действительно, надежность нового грузовика оставляет желать лучшего. Ведь все приспособление держится на единственной палке, которая при попадании автомобиля на кочку или в яму, может не выдержать тяжести груза и сломаться. О том, как прошел дальнейший путь хитро приспособленного к перевозкам авто, остается неизвестным. Ранее большегруз с пакетированным соком из Кисловодска перевернулся на крышу на трассе.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольавтомобильгруз
0
0