Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.01.2018 12:25

Лежавшего без сознания в снегу мужчину спас наряд ДПС на Ставрополье

Полицейские спасли ставропольчанина, упавшего в снег.

По-настоящему добрый поступок совершил наряд ДПС в Крещенскую ночь. Когда полицейские патрулировали улицы Буденновска, увидели мужчину. Ставропольчанин лежал на снегу в без сознания.

Стражи порядка остановили машину и подошли к мужчине. Сначала они попытались его разбудить и привести в чувства, но им это не удалось. Тогда сотрудники полиции взяли бесчувственного жителя края под руки и посадили в машину. Отогревшись, он рассказал им свою историю.

Оказалось, что в два часа ночи он шел домой. Резко он почувствовал себя плохо, но помощи ждать было неоткуда - в два часа ночи улицах Буденновска никого нет. К счастью, ставропольчанину повезло. Его вовремя передали в руки врачей. 

- Позже со словами благодарности в дежурную часть ГИБДД Буденновска позвонил брат спасенного, который сообщил, что здоровью мужчины уже ничего не угрожает, - рассказали в ГИБДД Ставрополья. 

Видео: ГИБДД по СК



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБуденновскспаслиГИБДДДПСснегплохоздоровье
0
0