Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 15.07.2016 17:21

Для решения проблемы аварийной многоэтажки администрация Ставрополя планирует новую экспертизу

Для решения проблемы аварийной многоэтажки администрация Ставрополя планирует новую экспертизу
Не имея заключения, никаких действий жители предпринять не могли.

Действовать сообща призвала администрация Промышленного района собственников жилья многоэтажки по улице 50 лет ВЛКСМ №14-Б, бьющих тревогу о состоянии своего дома.

- Жители многоэтажки долгое время ждали помощи и решения проблемы, но результатов проведенной экспертизы людям не предоставили, оставив без ответа направленный запрос. Не имея документального подтверждения в необходимости предложенного решения о стягивании торцевых стен изнутри металлическими конструкциями, люди самостоятельно собрали 200 тысяч рублей и заказали проведение экспертизы, - рассказал «Блокнот Ставрополь» председатель ТСЖ «Дом у парка» Николай Трихонюк. 

В данном вопросе жители многоэтажки максимально сплотились для решения проблемы, однако это коснулось не всех сторон. Исходя из сложившейся ситуации, администрация района приняла решение провести госэкспертизу двух заключений и прийти к единому решению. 

Кстати, сегодня представители компании приехали для проведения работ по ремонту выпавших кирпичей на уровне третьего этажа, обещанных к выполнению еще после майских праздников. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

администрация города Ставропольдомаварийная мнгоэтажка
0
0