Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 07.11.2016 13:27

Лифт для инвалидов сдали в пешеходном переходе Кисловодска

7 ноября на Октябрьской площади Кисловодска сдали лифт для инвалидов.

В Кисловодске на данный момент существует всего три подземных перехода. Один из них расположен на улице Кирова и два других на Октябрьской и Вокзальной площадях. Споры об оборудованных в подземных переходах лифтах ходят в социальных сетях. Кто-то ругает администрацию города-курорта за несданные лифты, кто-то заявляет о том, что скоро лифты заработают.

В «Блокнот Ставрополь» поступила информация, что сегодня, 7 ноября, в подземном переходе Октябрьской площади Кисловодска сдан лифт для инвалидов и матерей с колясками.

- Остальные подземные переходы также планируют оборудовать лифтами для инвалидов, - сообщила «Блокноту Ставрополь» Елена Полтавская, заведующая информационно-аналитическим отделом администрации города-курорта Кисловодска.

На улице Кирова находится один из питьевых бюветов, поэтому там тоже крайне необходим лифт. Пока он только в проектах, однако, вполне возможно, что в следующем году его оборудуют и запустят.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодсклифтсдан
0
0