Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2018 20:00

Лица ветеранов на панно Победы у Вечного огня в Ставрополе завесили праздничным баннером

Лица и имена ветеранов на панно у Вечного огня в Ставрополе портят баннеры и саморезы.

Об этом пишут в соцсетях внуки некоторых ветеранов.

«На стене была фотография нашей бабушки Божко Анны Кузьминичны, ветерана ВОВ, награждённой орденом красной звёзды, медалью за боевые заслуги. А вчера, гуляя по городу, мы увидили, что на левой части стены прикрутили баннер, причем явно несколько раз перекручивали и от этого на многих лицах ветеранов дырки от саморезов. К сожалению, нашу бабушку мы не увидели, она оказалась в левом нижнем углу, закрытым банером. Вот и вопрос: некуда его было повесить или сэкономили на рекламном щите? Зачем портить то, что с такой любовью и энтузиазмом создавалось? Фотографии своих ветеранов присылали люди со всего края, не для того, чтобы перед днём Победы их закрыли плакатом!!!!»,- пишет внучка ветерана.

«Люди старались, а наши чиновники всё испоганили, как обычно!», «Потому что для тех ,кто это вешал 9-мая - это повод для показухи и псевдо уважения к героям! На этом монументе тоже есть фотография моего деда и не одна! Он был награждён 2-мя орденами красной звезды и нетолько, для того, чтобы его "герои нашего времени" просто закрыли символом своего " патриотизма"», «Какой плевок в святое. Чем они лучше безмозглой молодежи, которая оскверняет памятники», - возмутились жители Ставрополья в комментариях

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

панобанерпобедаСтаврополь
0
0