Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.01.2015 12:39

Лодка с тремя рыбаками перевернулась на Новотроицком водохранилище

Лодка с тремя рыбаками перевернулась на Новотроицком водохранилище
Происшествие случилось вечером воскресенья.

Трое 30-летних мужчин решили порыбачить в Новотроицком водохранилище. На своей лодке они отплыли подальше от берега – туда, где было меньше льда и, соответственно, больше клева. Рыбалка затянулась до самого вечера. Примерно в 17 часов, когда любители пытались вытащить из воды особенно крупную рыбу, лодка накренилась набок, а затем и перевернулась. В результате трое мужчин оказались в ледяной воде.

Пострадавшим кое-как удалось перевернуть лодку обратно и залезть в нее. После этого они потратили много времени на то, чтобы руками вычерпать воду. Этот процесс отнял у рыбаков много сил, и они поняли, что без посторонней помощи до берега не доберутся. Один из мужчин вызвал спасателей, которые и отбуксировали лодку на сушу.

- Никто серьезно не пострадал, - рассказали в ПАСС СК. – В основном, все мужчины получили легкое обморожение, поэтому мы их отогрели и отпустили по домам. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

лодкановотроицкое водохранилищеперевернуласьпасс ск
0
0