Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 22.09.2015 09:28

Лотереи по-прежнему популярны у россиян

Лотереи по-прежнему популярны у россиян
Чем привлекательны для игроков отечественные лотереи?

Испытать свою удачу с помощью лотереи наверняка пытались многие. И если для одних эта игры связана, прежде всего, с надеждой на денежный выигрыш, то другие на первый план ставили ее азартную составляющую. Во всем мире сегодня насчитывается множество лотерей, значительная часть которых - европейские и американские. Их розыгрыши сопровождаются грандиозным шоу, а призы достигают огромных размеров.

Но в России не меньшей любовью и успехом пользуются и отечественные лотереи. Так, немало россиян регулярно пользуются Интернетом для того, чтобы проверить билет «Первой национальной», «ТВ Бинго», «Лото Миллион», «Гослото 6 из 45» или «Русское лото». Благодаря наличию тиражных таблиц на специализированных порталах сделать это можно в удобной обстановке, без всяких сложностей. 

Почему же так популярны российские лотереи? Многие из них предлагают игрокам не просто безликие денежные выигрыши, а воплощенную мечту: машину, золотые украшения, квартиру и т. д. Неудивительно, что поклонники такого вида развлечения с удовольствием соревнуются за ценный приз, рассчитывая получить реальную награду.

И пусть отечественные лотереи не отличаются самыми большими в мире выигрышами, они имеют достаточно большую собственную целевую аудиторию и интерес к ним только растет. Об этом, в частности, свидетельствует количество посетителей таких интернет-ресурсов, регулярно проверяющих свои билеты с надеждой на выигрыш.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Старопольлотереялотерейный билетвыигрыш
0
0