Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 24.02.2018 21:29

Ловкость рук по-мошеннически: мужчина выманил тысячу у продавщицы в Ставрополе

Мошенник обманул продавщицу во время получения сдачи с пятитысячной купюры в Ставрополе.

Дело происходило в продуктовом магазине на улице Репина. Прилично одетый мужчина протянул за мелкую покупку купюру в пять тысяч рублей. Когда продавщица отсчитала сдачу и передала покупателю, она ненадолго отвлеклась. Мужчина тут же молниеносным движением спрятал одну купюру в тысячу рублей в карман и обвинил продавщицу в том, что она выдала ему не всю сдачу.

Озадаченная женщина пересчитала купюры и в растерянности добавила в сдачу еще тысячу рублей. После этого мошенник скрылся. Однако его "фокус" попал на камеру видеонаблюдения, установленную в магазине.

"До чего дошли «Недомужики», обманывают кассиров. Да иди ты эту тысячу заработай! Уроды", "Женщин бедных обирать не по-мужски", - отреагировали ставропольцы на увиденное.

Ранее подобные трюки уже попадали на видео в разных магазинах города и края. Более известен прием с ложной передачей денег, когда лжепокупатель достает купюру, а затем кладет ее обратно и вместо нее дает проавцу мелочь для ровной сдачи. Зачастую уставший в течении дня продавец не замечает подвоха и отдает сдачу с неполученной им купюры.

Видео @chp_stv


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмошенникденьгимагазинул.Репина
0
0