Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 21.02.2018 13:33

Лучшие книги онлайн

Лучшие книги онлайн

О том, что книги и печатная продукция могут исчезнуть, дискутировали еще десятилетия назад. Однако как бы не развивались цифровые технологии, все еще множество людей продолжают читать книги онлайн бесплатно с планшета или в классическом бумажном варианте. В интернете немало сайтов, на которых представлены литературные произведения. Вы можете ознакомиться с некоторыми из них.

"Победители чудовищ"

 Автором этого произведения стал Джонатан Страуд. Герой этого книги по имени Халли Свейнссон много знал о своем воинственном предке Свейне. Он умело руководил своими воинами и одержал заслуженную победу в битве против людоедов. В этой книге вы узнаете о троввах, с которыми предстоит бороться персонажам произведения. После решающего сражения чудовищам ничего не оставалось, как отступить восвояси. Главный герой подвергает сомнению факт существования троввов. О том, как развивались события в дальнейшем и о чертах характера главного героя вы узнаете из книги "Победители чудовищ".

Вы сможете книги фэнтези читать онлайн через Всемирную паутину в удобном для вас режиме.

"Последняя осада"

Это произведение было написано тем же самым автором. Вы узнаете о легендарном замке, который простоял на одном месте сотни лет. История этого сооружения богата на эпические события. Его хозяева узнавали об унизительных предательствах, стены замка пережили смерти многих титулованных особ. Его размеренное существование в наши дни будет нарушено очередной битвой - о чем именно речь, читатели смогут узнать в этом произведении.

16804.jpg

"Кардинал"

Даррену Шэну удалось написать захватывающий роман, в котором молодому авантюристу предстоит оказаться в новом для него городе, во главе которого находится таинственный кардинал. С этого момента его жизнь практически переворачивается. Он не догадывается, что город и его судьба практически безразрывно связана с этим кардиналом. Он полностью забывает о своих прошлых привычках и погружается в новую захватывающую атмосферу, наполненную необычными событиями.

157091.jpg

"Ясновидящий" 

Дин Кунц написал роман с интригующим названием, в котором речь пойдет о великом руководителе фантастической страны. Он нашел испепеляющее все на своем пути оружие. Но военный отряд противоборствующей стороны готов принять вызов. Вместе с ясновидящим телепатом они попробуют отыскать оружие, с помощью которого победят своего врага. Это будет не так просто сделать, ведь отважному отряду постоянно кто-то пытается помешать - однажды были ликвидированы все солдаты Потрясателя Сэндоу. Узнайте, чем все закончилось, из книги "Ясновидящий".

1020990998.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0