Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2016 09:20

Лучший отдых на выходные в Ставропольском крае: майские праздники в комплексе «Золотые пески»!

Лучший отдых на выходные в Ставропольском крае: майские праздники в комплексе «Золотые пески»!
База отдыха «Золотые пески», полюбившаяся гостям и жителям Ставрополья еще в прошлом году, продолжает набирать популярность! Сегодня она предлагает постояльцам гостиничных домиков посетить первый крытый аквапарк, контактный зоопарк, концерт Андрея Лобжанидзе, а также водохранилище «Волчьи ворота». Приезжайте в Новоселицкий район (Ставропольский край), чтобы провести лучшие майские праздники в своей жизни!

Какие развлечения предлагает нам база отдыха?

«Золотые пески» - это место, где есть отдых и для любителей природы, и для приверженцев активного образа жизни, и для молодых людей, предпочитающих дискотеки и ночные клубы. Здесь каждый найдет себе занятие по душе!

Первое, на что стоит обратить внимание – уютные и комфортабельные номера. Большие мягкие кровати, удобные душевые, солнечные лучи, блистающие на чистых стенах… Это ли не лучший отдых на выходные в Ставропольском крае? Здесь вы сможете просто посидеть на лавке, любуясь прекрасными соцветиями, или насладиться пейзажами великолепного водохранилища «Волчьи ворота». Все постояльцы комплекса также могут посетить контактный зоопарк.

Первый крытый аквапарк – одна из главных жемчужин базы отдыха этого сезона. В нем вы можете просто поплавать в бассейны, принять участие в увлекательных дружеских матчах по водным видам спорта, прокатиться с горки. Это – настоящий водный развлекательный комплекс, в котором могут веселиться и взрослые, и дети. Территория внутри него даже поделена на две зоны: на одной из них находятся экстремальные аттракционы, вызывающие мощный прилив адреналина, а на другой – полностью безопасный комплекс, предназначенный специально для детей.

Уникальный, феерический концерт Андрея Лобжанидзе

Для всех любителей современной эстрады и просто талантливых людей в комплексе «Золотые пески» подготовлен особенный подарок: выступление, пожалуй, самого известного певца, родившегося в нашем крае.

В программе вечера ожидается:

  • выступление самого Андрея без фонограммы (живой звук);

  • увлекательные игры и конкурсы;

  • работа аниматоров;

  • конкурс «Мистер и Мисс Золотые пески»;

  • моментальное фото.

Особенная зажигательная атмосфера вечера не оставит равнодушным никого из зрителей концерта. Каждый его гость получит заряд положительных эмоций, феерию радости и счастья, которая еще долго будет согревать сердце теплыми воспоминаниями.

Концерт Андрея Лобжанидзе – это своеобразное признание в любви всему Ставропольскому краю и его жителям. В своих песнях известный сейчас шоумен расскажет о своем становлении, о каждом шаге на пути к большой сцене. Он изольет всю душу, выражая ее в переливчатом отголоске песен.

Кто такой Андрей Лобжанидзе?

Если вы до сих пор не можете вспомнить, кто такой Андрей Лобжанидзе, изучите его историю успеха с самого начала. Он родился в Прохладном (Ставропольский край). С самого детства юный талант проявлял интерес к музыке. Постепенно он стал завсегдатаем творческих вечеров, концертов, а также школьных конкурсов. Однако он никогда не довольствовался тем, что имел, и постоянно развивал свой голос, тренировал его. Именно в детстве его посетила первая мысль о выходе на большую сцену.

Сначала у Андрея было несколько провальных кастингов, но он не сдался. Возможно, именно поэтому к нему повернулась удача: его заметили продюсеры, и началась активная творческая деятельность. Что стало ее итогом? Итак, на предстоящем концерте будет выступать:

  • игрок Высшей Лиги КВН;

  • финалист проекта «СТС зажигает суперзвезду»;

  • участник проекта «Фактор А»;

  • участник проекта «Голос»;

  • солист группы Davinche;

  • ведущий «Мисс Студенчество России 2015»;

  • обладатель премии Президента России талантливой молодежи.

И просто обаятельный шоумен и известный московский ведущий! Андрей смог реализовать себя в различных направлениях творчества.

Ищете, где провести майские праздники так, чтобы они вам запомнились только положительными эмоциями? Лучший отдых на выходные в Ставропольском крае вы найдете на базе «Золотые пески», расположенной недалеко от «Волчьих ворот». Приезжайте сюда: насладитесь удивительно красивой природой, отдохните от постоянной суеты, найдите идеально подходящее вам развлечение.







Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНовоселицкий районЗолотые пески
0
0