Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 03.10.2016 08:59

Любители электронных писем отмечают день создания e-mail

Любители электронных писем отмечают день создания e-mail
В воскресенье весь мир празднует день рождения электронной почты.

Еще 15 лет назад наличие адреса e-mail на визитке было показателем некой респектабельности и особого статуса ее владельца. Совсем недавно в офисах использовали факсимильную передачу текстовых документов. Сейчас такая вещь как факс уже стала раритетом, и ее крайне редко можно встретить среди офисной оргтехники. Отправка текстовых, фото и прочих файлов производится с помощью электронной почты. Огромное количество сервисов моментальных сообщений было создано на основе принципов работы электронной почты. 

Если вы сейчас посмотрите на свой телефон или планшет, вы обнаружите их несколько. Пожалуй нет ни одного человека, кто не пользовался бы WhatsApp или Viber. Социальная сеть Fasebook пару лет назад обзавелась собственным Messenger. Все это облегчает нам жизнь, сокращает время для сбора информации или обмена новостями. Теперь мы выбираем не столько красивый адрес своей электронной почты, сколько мощного и компактного персонального электронного помощника. 

Мобильный телефон в повседневной жизни заменил людям многие вещи. Это и телевизор, и лента новостей, и сплетница на лавочке, и персональный тренер или диетолог, и конечно же возможность быть рядом с близкими людьми, даже если вас разделяют большие расстояния. 
Каждый из нас выбирает электронных помощников в зависимости от своих вкусов, предпочтений, набора нужных функций и объема памяти. Потребители электронных гаджетов давно разделились на два лагеря, на поклонников android и фанатов iOS. 

Для тех, кто не мыслит своей жизни без продукции Apple и Macintosh, магазин iCenter в ТЦ «Телемир» поразит своим разнообразием. Новинки, выпускаемые Apple, здесь появляются одними из первых в городе. Продавцы-консультанты помогут подобрать электронного помощника, максимально соответствующего вашим запросам и требованиям. Не мыслите своей жизни без ежеминутного просмотра новостной ленты в instagram? Вам подберут телефон с хорошей камерой и порекомендуют программы для обработки снимков. Вас манит мечта стать фрилансером и работать в любой точке земного шара? Ноутбук или планшет с мощной батареей и самым быстрым процессором уже ждут вас на полках магазина iCenter.

Icenter.jpg

Чтобы ваш электронный помощник как можно дольше оставался в рабочем состоянии и имел опрятный вид, для защиты экрана, корпуса и гнезда наушников, продавцы-консультанты подберут все необходимое. Спектр дополнительных аксессуаров огромен. От просто функциональных до статусных и гламурных. 

Помимо покупки телефона, планшета или компьютерной техники, специалисты iCenter осуществляют ремонт и настройку гаджетов. Здесь не настроены на то, чтобы просто продать. В iCenter дорожат своими клиентами и рады помочь, если ваш гаджет сломался или требует диагностики.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
Ставропольмобильный телефонпланшетНоутбукаксессуары
0
0