Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 14.11.2016 07:52

Любовные страсти и денежные премии обещают ставропольчанам звезды на этой неделе

Любовные страсти и денежные премии обещают ставропольчанам звезды на этой неделе

Предсказаниями звезд с жителями края поделилась пятигорский астролог Марина Слуцкая.

Овны (20.03-20.04). На предстоящей неделе у представителей этого знака много энергии и возможностей ее реализовать. Появляются новые проекты, дела, контакты и информация. Встречаются нужные люди, и вообще неделя наполнена новостями, переговорами и работой. Важно не растратить все жизненные силы в эту неделю, иначе потом будет период депрессии и упадок сил. Распределите все дела по важности и не ввязывайтесь в аферы и интриги. Зачем прямолинейному Овну закулисные игры.

В личной жизни много романтических встреч, неожиданных свиданий. Общайтесь с друзьями, может именно они познакомят вас со второй половинкой. Тем, кто давно счастлив в союзе, рекомендую поехать в небольшое путешествие, добавить немного страсти и экстрима в отношения.

Телец (21.04-21.05). Неделя обещает быть нескучной. Да, и хватит уже засиживаться в тени. Вас обязательно заметят, и руководство выделит вас как очень хорошего и усердного работника. Возможно повышение по службе, денежные премии. Много разъездов, командировок и встреч. Постарайтесь быть собраннее, иначе вероятны потери зонтов, ключей, телефонов.

В личной жизни у Тельцов не все гладко. Выяснение отношений, ссоры и скандалы могут начаться уже в начале недели, и к концу ее некоторые из представителей этого знака будут в негодовании, не типичном для них. Постарайтесь сохранять спокойствие и пропускать некоторые слова мимо ушей и не ревнуйте так сильно вторую половину. Ревность только ухудшит отношения, научитесь доверять.

Близнецы (22.05-21.06). Сложная, переменчивая неделя. Да и настроение меняется у представителей этого знака чуть ли не каждый час. Потерпите, все наладится и на вашей улице будет праздник, просто надо немного подождать и не падать духом. Займитесь своим хобби, вспомните, что вас радовало, пересмотрите любимый фильм, перечитайте хорошую книгу. А лучший вариант - это встреча с друзьями. Вам нужно с кем-то поговорить и настроиться позитивно. В конце недели можете получить добрые новости.

В личной жизни тоже много перемен, кто-то может завершить отношения, а кто-то их начать. У всех представителей знака однозначно произойдут определенные изменения. Стоит больше разговаривать со своей второй половинкой и стараться лучше понимать, что от вас ждут.

Рак (22.06-22.07). Благоприятная неделя для деловых встреч и укрепления взаимных договоренностей. Есть некоторые разногласия с коллегами, но они временны и не несут негативных последствий. Вы можете быть несколько эмоциональны в начале недели. У некоторых представителей знака на этом фоне могут возникнуть проблемы с руководством и желание поменять работу. Не стоит этого делать, хотя бы потерпите до конца недели, все обязательно образуется.

В сфере личных отношений эмоции переполняют, хочется заботиться о своих близких, всем угождать, всех радовать и баловать, особенно детей. На этой неделе Раки невероятно сентиментальны и трогательны.

Лев (23.07-22.08). Неделя финансовых возможностей. У представителей этого знака есть все шансы хорошо заработать и материально улучшить свое положение. Крупные сделки, покупка недвижимости, даже солидный выигрыш совершенно реален. Настроение отличное, и испортить его не по силам никому. Так что пользуйтесь возможностями, которые выпадают вам на этой неделе: заключайте выгодные контракты, больше общайтесь, ищите партнеров по бизнесу, открывайте новые горизонты.

В личной жизни все кипит, бурлит и пенится. Страсти зашкаливают, и сердце открыто для любви и приключений. Так вот, по поводу приключений, не стоит заводить роман на стороне, это приведет к печальным последствиям. Страсть пройдет быстро, а вот избавиться от третьего лишнего будет сложно. Лучше отдайте все свои любвеобильные эмоции второй половине и отношения вновь заиграют яркими красками.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе представителям этого знака предстоит много решать. И это не только примеры, но и важные жизненные задачи. Появится куча вопросов, на которые нужно будет дать ответ. По этому Девам не стоит расслабляться, а как всегда, логически и аналитически разобраться во всем и принять меры быстрого реагирования. Ведь кто, если не они, смогут найти решения самым сложным и подчас совершенно безвыходным ситуациям. Но это обязательно вознаградится, и в конце недели многие Девы получат заслуженные дивиденды - сбудется одно из самых заветных желаний.

В личной жизни тоже произойдут перемены. Некоторые представительницы этого знака получат предложение руки и сердца. А мужчины Девы решаться узаконить отношения.

Тем же, кто давно в союзе, стоит добавить эмоций и сходить на премьеру кинофильма или же провести выходные в романтическом месте.

Весы (23.09-22.10). На этой неделе вам предстоит немного понервничать из-за материальных проблем. Будут неожиданные траты, на которые вы не рассчитывали. А в магазинах то и дело вам будут давать неправильно сдачу, да и сами деньги почему-то захотят улизнуть из кошелька или даже вместе с ним. Будьте внимательны к деньгам и советую не носить крупные суммы с собой без необходимости. Зато на работе есть шанс повысить свой оклад и нежданно получить премию.

В отношениях все спокойно и гладко. Вас понимают, принимают и любят, а дома уютно и комфортно. Постарайтесь сохранить такую идиллию и не вступать в конфликт из-за материальных сложностей, все скоро уладится.

Скорпион (23.10-21.11). Хорошая неделя, плодотворная. У тех, кто давно не мог решить какие-то проблемы, есть возможность наконец-то закрыть их. Есть шанс сделать это с наименьшими затратами и с наилучшим результатом. Представителей знака ждут новые возможности: предложение работы, сотрудничества, новые деловые связи и поездки на недалекие расстояния. Появятся дополнительные источники доходов.

В личной жизни также есть большая вероятность найти свою вторую половинку. Если вы в ссоре и хотите помириться, неделя дает большой шанс сделать это, только решитесь на первый шаг и все обязательно получится. В эмоциональном плане вы чувствительны и обидчивы, но не стоит отдаваться плохим эмоциям. Лучше сделайте романтический ужин, создайте приятную атмосферу для своей второй половинки и вы увидите, как оказывается мало нужно для счастья, главное, чтобы рядом был любимый и любящий человек.

Стрелец (22.11-20.12). На этой неделе наступает новый период в вашей жизни. Смена работы, рода деятельности, повышение по службе, новые назначения, переезды и путешествия. Очень хорошее время для взлета по карьерной лестнице, улучшения своего материального положения. Новые возможности и перспективы в работе и личной жизни откроют новые горизонты и внесут благоприятные перемены в жизни.

В личной жизни у Стрельцов не все так гладко. На некоторых отношениях даже стоит поставить точку, сейчас самое благоприятное время для кардинальных перемен. Много общения и встреч, как дружеских, так и романтических. Есть большая вероятность познакомиться с тем или той, кто в дальнейшем станет любимым человеком. Вашу жизнерадостность и оптимизм заметят и оценят.

Козерог (21.12-20.01). Благоприятная неделя для поездок, новых впечатлений и эмоций. В деловом плане вы энергичны и собраны, но чересчур холодны и заносчивы. От этого есть большая вероятность разногласий с коллегами и не очень комфортная обстановка на рабочем месте. В финансовом плане успех будет ближе к середине недели. Произойдут долгожданные выплаты и есть шанс, что вам отдадут долги, которые вы уже не чаяли вернуть. В конце недели стоит немного расслабиться, так как вы столько сил отдали работе и находитесь на пике своего нервного напряжения. Лучше всего для этого подойдет сауна или баня.

В личной жизни как на работе, вы строите отношения на долге и обязанностях. Пожалуй стоит внести в них теплых эмоций, нежности и доброты. Поговорите по душам со своей второй половинкой. Приготовьте вкусный чай и сладости, создайте уютную обстановку и вы увидите, как будет благодарен вам любимый человек.

Водолей (21.01-19.02). Напряженная неделя. Хоть вы и не любите напрягаться, а проблемы решаете по мере поступления быстро и воодушевленно, предстоящая неделя будет проверять вас на прочность. Запаситесь терпением и выдержкой, нет еще такой трудности, с которой не справился Водолей. Постарайтесь не терять своего дружелюбия и без всяких сомнений обращайтесь к друзьям за поддержкой. На этой неделе вам не надо уединяться, больше общайтесь и не унывайте, неделя пройдет быстро, и плохое настроение уйдет вместе с ней. Желательно не планировать ничего важного и не уезжать далеко от дома.

В личной жизни без особых изменений, но целеустремленным и общительным, одиноким Водолеям на этой неделе стоит заявить о себе. Заполните анкету на сайте знакомств или присмотритесь внимательнее к своим коллегам, вдруг вы кого-то упустили из виду.

Рыбы (20.02-19.03). Для вас эта неделя будет гармоничной и наполненной эмоциями. Период радости и светлых чувств. На работе все доброжелательны, даже руководство сменило гнев на милость. Можно спокойно заниматься своими обязанностями и строить планы на будущее. Хорошая неделя для планирования дальнейшей деятельности. Те Рыбы, которые хотят свое дело, лучшего времени для его начала не найти. Регистрируйте свое предприятие, желательно до середины недели.

В личной жизни - стабильность, все налаживается и есть большие перспективы узаконить отношения тем, кто это еще не сделал, но думает и планирует свадьбу. Можете подавать заявление и назначать дату этого важного мероприятия.

Заказать натальную карту, гороскоп совместимости, бизнес-гороскоп и индивидуальную консультацию вы можете, написав письмо на электронную почту goroskop.marina@yandex.ru и позвонив по телефону 8 (988) 09 265 28

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Гороскоп  
Ставропольегороскоп
0
0