Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 01.12.2017 22:30

«Люди говорят гадости, потому что завидуют мне!» - Кирилл Терешин разоткровенничался в эфире у Малахова

Кирилл Терешин посетил "Прямой эфир" Андрея Малахова и публично заявил, что все недоброжелатели ему завидуют.

Сегодня, 1 декабря, прославившийся на всю Россию "синтоловый качок" смог "засветиться" на телеэкранах: на канале "Россия 1" вышел выпуск передачи "Прямой эфир с Андреем Малаховым", главным героем которого выступил Кирилл Терешин. В ходе всего выпуска гости, эксперты и врачи критиковали парня за его эгоистичное отношение к матери и "неразумный подход к бизнесу". Лишь немногие выступили на нейтральной стороне, с одной стороны подчеркивая смелость парня, а с другой - выражая тревогу и опасения за его здоровье.

Одним из пиковых моментов передачи произошел, когда в студию пришел ровесник Кирилла - 21-летний Андрей, который занимается бодибилдингом и который сам "построил" свое тело без синтола и прочей химии. Реакция окружающих на контраст между ним и Андреем вынудила Кирилла на протяжении нескольких минут говорить о том, что окружающие просто завидуют ему и всем тем, кто пытается "добиться чего-то в жизни". 

- Люди будут до конца жизни презирать таких и им завидовать! - в сердцах сказал Кирилл. 


Видео - отрывок из передачи на канале "Россия 1" 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольПятигорскТерешинКирилл Терешинсинтолруки базуки
0
0