Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.09.2018 17:29

«В чеке откуда-то появились макароны на тысячу рублей», - житель Ставрополя о покупке в гипермаркете

В социальных сетях города участились сообщения людей, призывающих быть внимательными при совершении покупок в гипермаркетах Ставрополя и края.

В качестве доказательного примера приводится фотография выданного бумажного кассового чека с указанием на несуществующий товар.

«Мы вообще не брали макароны, а нам на 1000 пробили. Внимательно проверяйте чеки не отходя от кассы» - призывает пользователь сети.

Человек, поднявший тему разговора, оказался не один такой.

image

«Мне 2 пачки чая какого-то пробили, хотя не брала - опомнилась уже поздно правда, но все равно обидно, себе домой чая видимо купили», «Люди воруют в супермаркетах, а на продавцов все это вешают. Люди должны как-то крутиться. Зарплаты нищенские. Не обеднеете от пары пачек макарон», «Я не ворую в магазинах и почему я должна что то оплачивать продавцам! Если с каждого покупателя макароны за 1000 взять не много ли это будет?» - начали спор в сети.

Будьте внимательны и осторожны, в случае попадания в такую же неприятную ситуацию требуйте возврата переплаченных денег.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольмагазинкасса
0
0