Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.11.2017 11:14

Маленькая девочка внезапно умерла, а ее сестра-близнец попала в реанимацию в Буденновске

Новорожденная девочка погибла от острой вирусной инфекции на Ставрополье.

На днях в больницу Буденновска привезли двух девочек-близнецов, одна из которых уже не подавала признаков жизни. Вторую малышку срочно доставили в реанимацию с кишечной инфекцией.

За пару дней до страшного события родители девочек, которые родились 9 июня текущего года, обратились в больницу. Там погибшей девочке поставили диагноз - ОРВИ, гипертонический синдром, дискенезия кишечника, назначено лечение. Однако родители от её госпитализации отказались.

- По данному факту Буденновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в СУ СК Ставрополья.

На данный момент проводятся экспертизы, чтобы установить точную причину смерти младенца и адекватности и полноты проведенного ей лечения. Также проверят и причины, по которым родители грудного ребенка, находившегося в состоянии, угрожающем её жизни и здоровью, отказались от госпитализации.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБуденновскгрудной ребенокмалышкаумерласкончалась
0
0