Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.04.2017 15:15

Маленький ребенок выпал из движущейся машины на автодорогу в Ессентуках

В сети интернет на видеохостинге появилось видео с авторегистратора, на котором на ходу из машины на проезжую часть выпадает маленький ребенок.


8 апреля около 15 часов при съезде с Боргустанского шоссе по направлению к улице Вокзальной в курортных Ессентуках отечественная легковушка марки ВАЗ совершала маневр разворота. При этом она сильно накренилась в сторону. Уже на следующем кадре видно, что из нее кубарем полетел на оживленную автодорогу маленький мальчик в яркой куртке.

Водитель не заметил потери юного пассажира и поехал дальше, не притормозив. Испуганный ребенок поднялся на ноги и оказался окружен мчащимися автомобилями. @bloknot_stavropol

Предположительно, ребенок выпал на ходу из машины по причине того, что пассажирская дверь не была плотно закрыта, и резкий поворот и крен корпуса автомобиля спровоцировали открывание дверцы.

Водитель регистратора, запечатлевшего опасный момент, позже не остановился для оказания помощи, хотя все произошло у него на глазах. Видео позже загрузили на видеохостинг.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ребенокмалышвыпалмашинане заметилидорогадвижениеСтавропольеЕссентуки
0
0