Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 24.01.2020 06:36

«Малолетние фашисты»: школьник из Изобильного помочился на Вечный Огонь

Telegram-сообщество «Пресс-Хата» 23 января опубликовало видеозапись, на которой видно как школьник справляет нужду прямо в пламя Вечного огня, а второй спокойно наблюдает за этим со стороны. Как сообщает канал, дело было на Ставрополье в Изобильном.

— Два малолетних существа давно не извинялись на камеру. В ближайшие пару дней ожидается сопливое видео с этими недошкольниками, осквернившими Вечный огонь, — пишут администраторы чата в Telegram.



В течении дня информация о том, что ролик, как и маленькие вандалы, действительно родом из Изобильного подтвердилась. В своем Instagram сопредседатель штаба общественной поддержки губернатора Андрей Романенко написал, что детей уже поймали, провели профилактическую беседу, а родители их получили административный штраф.

— Двое малолетних фашистов осквернили Вечный Огонь, справив на него нужду и затушив тем самым... Ввиду того, что эти два мерзавца — несовершеннолетние, то с ними была проведена профилактическая беседа, а на родителей наложен административный штраф… На мой взгляд никакого воспитательного воздействия это «наказание» не принесет. О профилактике речи вообще нет, — написал Романенко.

Сопредседатель губернаторского штаба предложил обязать «этих двух негодяев» и родителей, кто «такое смог родить, не воспитать» ежедневно обслуживать этот мемориал — мыть, подкрашивать, подбеливать и все в том же духе.

романенко.jpg

Сопредседатель штаба общественной поддержки губернатора Андрей Романенко

— Труд сделал из обезьяны - человека, может и с этими подонками что-то получится сделать, — понадеялся Романенко.

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал, что две девушки в Ставрополе решили погреться у Вечного огня. Но большинство читателей в комментариях стали заступаться за ставропольчанок, оправдывая их поступок тем, то они замерзли.

Ирина Бентяева

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеИзобильныйдетиопозорил памятьветеранымемориалВечный огоньсправил нужду
0
0