Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 13.02.2017 13:57

На улице мне говорят спасибо за глоток Свободы, - актер Вадим Демчог

В СКФУ состоялась творческая встреча с актером театра и кино, психологом, автором нескольких книг, ведущим шоу на радиостанции и в интернете Вадимом Демчогом, известным по сериалу "Интерны" и шоу "Mr. Freeman".

Формат встречи со студентами и представителями СМИ известный гость определил практически сразу. Он вовлек в диалог многих участников, рассказал свою теорию видения мира, поведал о концепции саморазвития и познания себя.

В Ставрополь он приехал с постановкой, которая называется "Закрой глаза и смотри".

Актер провел аналогию игры актера на сцене в пятне прожектора и реальной жизни. Он донес до собравшихся молодых людей свою идею о том, что жизнь человека находится в руках самого человека, и произнес правило четырех "Н": Никто Никому Никогда Не поможет. @bloknot_stavropol

- Только сам человек может набросить на себя ощущение свободы и представить то, чего он страстно хочет. Произойдет обмен энергией со Вселенной, электрический заряд информации отправится от человека в космос и вернется за доли секунды обратно. Ничего не существует, все творится. Вы должны почувствовать творческую потенцию, - поведал собравшимся актер.
b5KLEQ0cFTQ.jpg
Участники мероприятия задали оратору вопрос о современном поколении и спросили актера, что он думает о развитии детей в настоящее время.

- Ребенок понимает все интуитивно уже в 5-6 лет. Мы стоим на пороге феноменального поколения, которому невозможно навязать идеалогический концепт, современные дети уже не будут ему доверять, - заключил Вадим Демчог.

Он рассказал о своем любимом сыне Вильяме, которому 12 лет. Вадим воспитывает мальчика на книгах, которые написал сам, и проповедует ребенку, что главное - это свобода.

- Манипулируй мной тоньше, - любит повторять сын Вадима своему отцу. Ребенка уже невозможно поддеть на крючок манипуляций, потому что у него есть свое видение мира, который он набросил на себя. Он свободен от идеалогии общества, ему чужды навязанные концепции жизни, он волен выбирать свой путь самостоятельно.

На встрече прозвучал вопрос об инфантильности людей. Вадим на некоторое время задумался, а затем ответил.

- У каждого присутствующего есть веер личностей, который он использует по своему усмотрению и примеряет маски, которые удобны ему в конкретной игре. Если человеку удобно проявлять инфантильность и жаловаться на жизнь и горькую судьбу, он будет это делать всегда, вместо того, чтобы осознать - для чего он родился, для чего живет, чего он хочет достичь, - сказал Демчог.

Необходимо понять себя и набросить на свою личность ощущение, в котором тебе хотелось бы прибывать всегда и также нужно думать - а чего ты хочешь от окружающего мира? Если ты хочешь автомобиль, так представь себе его, визуализируй, почувствуй запах от сидений, мягкость или же твердость руля, и Вселенная поможет тебе достичь того, чего ты желаешь. Ты будешь неосознанно идти к тому, и делать то, что будет способствовать получению этого автомобиля. 

Люди притягивают к себе единомышленников. Если ты инфантилен и угрюм - ты встретишь на своем жизненном пути таких же угрюмых инфантилов. 

Вадим приоткрыл завесу тайны относительно шоу "Mr. Freeman", что переводится как Свободный человек. В апреле появится продолжение легендарного шоу о пропаганде свободы и самопознания, автором и голосом которого является Демчог.

- Многие люди, которые встречают меня на улице, говорят мне: "Спасибо за глоток свободы". И это невероятно приятно. Значит, все, что я делаю и говорю, не зря, - сказал Вадим Демчог. 

Когда он закончил говорить, зал взорвался бурными овациями.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Вадим Демчогтворческая встречасаморазвитиесамопознаниеИнтерныКупитманСтаврополь
0
0