Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.03.2018 15:37

«Маршрутка» с пассажирами врезалась в офисное здание после ДТП с грузовиком в Ставрополе

Пассажирская маршрутка «влетела» в здание после ДТП с грузовиком в Ставрополе.

Автомобильная авария случилась сегодня, 28 марта, около часа дня на улице Чапаева краевой столицы. Грузовик с хлебом подрезал маршрутку с людьми и транспортное средство врезалось в офисное здание.

«Грузовик с хлебом вылетел на улице Чапаева. Маршрутка №8 ехала по маршруту в сторону конечной. Уходя от удара, маршрутка перелетела «встречку» и вылетела в офис отдела продаж»,- рассказали свидетели ДТП

Они также добавляют, что маршрутка ушла от удара, не зацепив людей на остановке, ни газовую трубку, ни встречные машины. Пострадавших в ДТП нет.

«Очень сложный участок дороги. Постоянно от жилого дома к остановке люди выбегают. Всегда еду и смотрю на 360 градусов. Люди, давайте уважать друг друга. Не важно, пешком или за рулем», - добавили местные жители.

Также отдельно очевидцы аварии заметили, что работники офиса в критичной ситуации проявили себя с лучшей стороны: «Я очевидец , ничего там страшного не произошло, стандартная аварийная ситуация: один не рассчитал хотел проскочить, в маршрутке никого не было, жертв нет, пострадавших тоже. Единственное, хочу отметить: работники отдела продаж оперативно помогли ребятам: кому воды, гос органы помогли вызвать».

29416448_2035889750074247_7446819111910244352_n.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольмаршруткаврезаласьДТПаварияСтавропольский край
0
0