Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 11.01.2018 08:35

«Маршруты на юге меняются, а жителей не предупреждают», - жительница Ставрополя

Жительница Ставрополя Ирина Павлушова обратилась в администрацию с просьбой навести порядок на маршрутах пассажирского транспорта, идущего через юг.

По ее словам, мало того, что маршрутов не хватает, так еще о всех изменениях пассажиры вынуждены узнавать буквально по ходу поездки, поскольку предупреждений заранее не делают.

"Катастрофически не хватает транспорта от ул. Рогожникова 45-я параллель. Кроме маршрута 48 и 46, которые едут через весь Юг, больше ничего нет. Хотелось увидеть движение транспорта по ул. Рогожникова через Перспективный. С юга выехать в принципе сложно, а Олимпийский это вообше отрезан от ”мира”. Кроме того, меняются маршруты, а информации нигде не найти. Все происходит спонтанно в виде наклейки на самой маршрутке. Пока не проедешь, не поймешь, где окажешься в следующий раз. Где наша администрация", - пожаловалась стравропольчанка.

Пробки в южной части города уже давно стали больной темой для Ставрополя. Периодически возникают конфликты и скандалы, которые показывают, что с пассажирским транспортом в городе есть большие проблемы, связанные с управлением. Недавно группа водителей маршруток обратилась в редакцию "Блокнота" с жалобой на зама Андрея Джатдоева, который, по их словам, вопреки указанию своего руководителя не дал продлить один из маршрутов.

Останется ли последний вопрос Ирины риторическим, станет ясно уже совсем скоро.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольюгмаршруткамаршруттранспорт
0
0