Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.03.2019 16:37

Масленичные гуляния в «Перспективном» от компании «ЮгСтройИнвест»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» устроила настоящий праздник для жителей микрорайона «Перспективный», попрощаться с зимой и отметить любимый россиянами праздник пришло несколько сотен человек.

Празднование прошло в несколько этапов: люди разных поколений соревновались в силе и выносливости, также водили традиционные хороводы и пели весенние песни, для самых любознательных были предусмотрены мастер-классы. Для любого, кому вдруг захотелось подкрепиться, наготове поджидали ароматные блины со сметаной и сгущёнкой. Ярких красок в весёлый праздник добавлял расписной самовар гигантских размеров. 

Также, для развлечения гостей, были приглашены творческие коллективы, была подготовлена креативная фотозона и раздавались сладкие угощения, а умельцы микрорайона смогли поделиться своим творчеством на праздничной ярмарке.Чучело Масленицы было торжественно запущено в небо, символизируя беззаботное прощание с холодным временем года.

- «Отмечать Масленицу вместе с жителями микрорайона «Перспективный» - добрая традиция группы компаний «ЮгСтройИнвест». Мы всегда вместе дружно с настоящим русским размахом провожаем зиму. Очень приятно, что с каждым годом на праздник приходит все больше молодых семей. Это значит, что число счастливых жильцов в микрорайонах от «ЮгСтройИнвест» постоянно растет. А Масленица - это тот яркий, задорный, душевный праздник, который объединяет всех жителей «Перспективного», - отмечает Алексей Иванов, заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест».

«Перспективный» славится развитостью социальной инфраструктуры, как и многие другие проекты ЮСИ. В каждом районе базируются детские сады, спортивные площадки, школы и места, где можно передохнуть.

Компания находится на строительном рынке более 15 лет и зарекомендовала себя как одного из самых ответственных защитников России: больше 3 миллионов квадратных пёстро, 2 школы и 9 детских садов. В планах открытие детского сада на 160 мест и школы на 1 500 учеников.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0