Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 22.06.2018 07:37

Масштабный «Фестиваль туризма» пройдет на Александровской площади в Ставрополе

Масштабный «Фестиваль туризма» пройдет в Ставрополе.

Мероприятие планируется провести 30 июня на Александровской площади в центре краевой столицы. Фестиваль станет вторым по счету, будут представлены множество интерактивных площадок, конкурсов, розыгрышей призов и мастер-классов для туристов.

На фестивале презентуют все курортные возможности города, покажут и расскажут о гостиницах и увлекательных местах. Будут работать арт-базар и различные выставки. Организуют гастрономическую улицу, где все желающие смогут попробовать кухни разных стран мира.

- Представители скейтбординга, самокат и bmx сообществ покажут самые необычные способы передвижения. А большой гала-концерт с участием музыкальных групп города и артистов африканского континента пригласит гостей фестиваля в большое кругосветное путешествие. На празднике прозвучат песни на языках народов мира и живая этническая музыка, - сообщили в городской администрации.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольфестивальтуристы
0
0