Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 28.01.2017 20:01

Масштабный ремонт участков дорог пообещали выполнить в Ставрополе

Дополнительно около школы №1 появится остановочный пункт, о котором давно просили как работающие жители города, так и учащиеся школы.

Масштабный ремонт запланировано провести на участках улиц Кулакова, Дзержинского, Васильева, Доваторцев, Пригородной и переулка Шеболдаева. Предусмотрен ремонт асфальтобетонного покрытия, тротуаров, парковок, обустройство новых остановочных пунктов и замена бортового камня.@bloknot_stavropol

- Дороги в частном секторе тоже важны для города, - отметил глава Ставрополя Андрей Джатдоев на совещании.

Таким образом, ремонт дорожного покрытия коснется улиц Черниговская, Акулова, Плеханова, Васякина, Дачной, Лазо, Репина, Пономарёва, Некрасова, переулков Бестужева и Петрова.

Но существуют участки, которые требуют серьезной реконструкции и расширения. Для ремонта отмечен переулок Зелёный между улицами Лермонтова и Мира. Здесь в скором времени пройдут мероприятия по расширению дорожного полотна, что позволит увеличить пропускную способность данного участка.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ремонт дорогдорогиСтавропольмасштабнореконструкциярасширение
0
0