Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.08.2016 18:53

Массовым завалом завершился тест-драйв мотоциклов BMW в Ставрополе

Массовым завалом завершился тест-драйв мотоциклов BMW в Ставрополе
Потери понесла группа из семи мотоциклистов. 

На тест-драйве компании "Ключавто" произошел завал мотоциклов. На этих выходных в заезде участвовали мотоциклы марки BMW.

В тест-драйве можно было принять участие всем желающим. Единственным условием было наличие прав категории "А".

В этом заезде потери понесла группа их семи мотоциклистов. Сразу три мотоцикла попали в завал. Серьезных травм удалось избежать благодаря защитной экипировке. Однако разбитые мотоциклы ожидает ремонт на сотни тысяч рублей, сообщил Stavropol-poisk. 

В компании ООО «СБСВ КЛЮЧАВТО БАВАРИЯ», являющейся официальным дилером БМВ, эту информацию опровергли. 

 - На самом деле ни один мотоцикл не упал, сразу после необходимого оформления ГИБДД тест-драйв был продолжен. Все мотоциклы были застрахованы, ни о каких убытках на сотни тысяч рублей речи не идет. И кроме того, согласно правилам, для участия в тест-драйве необходимо было не только предъявить права категории А, но пройти инструктаж и иметь защитную экипировку. На тест-драйве в сопровождении участников ехали инструкторы, которые предприняли все необходимые действия для скорейшего возобновления мероприятия.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольтест-драйв
0
0