Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 29.11.2017 06:48

«Паркуюсь как хочу»: мастер хамской парковки привел в ярость жителей Пятигорска

Пятигорчане обсуждают бездарно припаркованный автомобиль.

Кому принадлежит белый "Форд Фокус" - мужчине или женщине- неизвестно. Но то, как его хозяин "умеет" парковаться, заметили все. Машина аккурат стала на площади всего пешеходного перехода.

Обходить грязную иномарку в дутых пуховиках совсем неудобно - можно легко выпачкаться. К тому же, за машиной не всегда можно увидеть потенциальную опасность - движущийся автомобиль. Не видно из-за "мастера парковки" и автомобилистам переходящих дорогу пешеходов.

Мнения пятигорчан по поводу этого случая разделились. Одни оказались солидарны во мнении, что такая парковка попросту недопустима. Другие во всем винят нехватку парковочных мест.

"Да ладно переходить, как другим водителям увидеть пешеходов, уже наступивших на проезжую часть на пешеходном переходе! Особенно детей не видно из-за неправильно припаркованных машин!", Молча переходить! Вечная проблема с парковками, если бы они были, то и не было бы этих проблем! И так везде. Проблема всех городов", "Никто не спрашивает, как переходить в неположенном месте. Зато здесь препятствие увидели. Кому надо перейти - перейдёт", "Всегда удивляюсь таким чувакам. Сама водитель. Даже в крайних случаях так не делаю. Как говорится, дуракам закон не писан", спорят жители города.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

городПятигорскпарковкамашинапешеходный переходСтавропольский край
0
0