Спорт, 28.04.2018 15:18

Мастера ручного мяча из Ставрополя вышли в полуфинал чемпионата России

Ставропольские гандболисты вышли в полуфинал премьер-лиги России.

Викторианцы провели две сложнейших игры с представителями Краснодара.

Наднях прошел второй матч из четвертьфинальной серии игр. Представителям ставропольской школы «Динамо-Виктор» пришло изрядно попотеть, чтобы вырвать победу из рук «скифов».

Обе игры наши земляки выиграли.

В первой встрече с краснодарцами ставропольские гандболисты вышли победителями. Викторианцы уверенно одолели соперников со счетом 27-21.

Во второй игре «скифы» отчаянно пытались отыграться и одолеть ставропольских соперников. Но фортуна была благосклонна к нашим гандболистам.

Во втором матче ставропольцы с первых секунд матча завладели инициативой и вышли вперед. Во втором отрезке встречи «скифы2 самоотверженно кинулись исправлять ситуацию. Обе команды шли ноздря к ноздре, но все же перевес в один мяч в пользу ставропольских гандболистов позволил нашим мастерам ручного мяча выиграть. Второй тайм окончился в пользу гостей со счетом 25 — 24.

победа над краснодарской командой обеспечила ставропольским гандболистам выход в полуфинал суперлиги национального чемпионата. У же в полуфинале их ждут неизменные фавориты чеховские «Медведи».