Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 13.03.2017 09:57

Мать и ее несовершеннолетний сын пострадали в аварии с участием четырех автомобилей на Ставрополье

Женщина-водитель и несовершеннолетний пассажир пострадали в аварии с участием четырех автомобилей на территории Минераловодского района.


Водитель "БМВ" 12 марта превысил безопасную скорость движения, в результате чего столкнулся с автомобилем марки "Джили". Затем владелец немецкой машины вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с "ВАЗ-21140" и "Ниссан-Альмера".

В ДТП пострадали женщина-водитель "Ниссана" и ее 17-летний сын. У женщины оказались сильно зажаты ноги. После того, как ее с трудом вытащили из машины, медработники диагностировали у нее открытый перелом ноги и госпитализировали. Подросток-сын обратился за медицинской помощью с переломом носа. @bloknot_stavropol

Установлено, что водитель "БМВ" - 28-летний житель поселка Первомайского уже неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД, в число которых вошел и выезд на "встречку".

"Лихого" гонщика проверяют на сотояние алкогольного опьянения. 

"Блокнот Ставрополь" ранее писал о пробке, которая образовалась из-за аварии на трассе.

- По факту ДТП проводится проверка, - добавили в Госавтоинспекции.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АварияДТПпострадавшиечетыре автомобилятрассаСтаврополье
0
0