Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.07.2016 11:53

Мать с маленьким ребенком спасли на трассе Ставрополья

Мать с маленьким ребенком спасли на трассе Ставрополья
У женщины закончилась вода в машине и села батарейка. 

Полицейский спасли женщину с ребенком в сорокоградусную жару на трассе. Обнаружить попавших в беду удалось во время патрулирования автодороги «Село Красногвардейское – село Покровское». 

Девушка стояла на возле автомашины на безлюдной трассе. Капот транспортного средства был поднят и выставлен знак аварийной остановки. Инспекторы выяснили, что водитель со своей 4-летней дочерью направлялись в гости к бабушке, однако, по пути старенькая «десятка» заглохла. Помощи ждать был не от кого - движение на трассе редкое. Кроме того, вода закончилась, а у мобильного телефона села батарейка.

- Сотрудники немедленно пересадили уставших путников в патрульный автомобиль, напоили их водой. К бабушке мама Лена и ее дочка Соня приехали на автомашине ДПС. Сломанный «ВАЗ» отбуксировали к мастеру. Они искренне поблагодарили спасителей, а маленькая София пообещала навестить инспекторов в Отделе ГИБДД, - сообщается в пресс-релизе на сайте краевого ведомства. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКрасногвардейский районжараГИБДД по СК
0
0