Ставрополь Суббота, 27 апреля
Культура, 29.10.2023 11:45

Мажор из Ставрополя отправился на перевоспитание в Новосибирск

Сын ставропольского бизнесмена — 17-летний Никита Лесняк — принял участие в телевизионном шоу «Чадо из ада». Парень отправился на перевоспитание в многодетную семью в Новосибирске. 

Игорь Лесняк — предприниматель, который живет на два города — Ставрополь и Ростов-на-Дону. Вместе с супругой Ольгой воспитывают детей, один из которых — Никита — оказался избалованным родительским вниманием. К 17 годам у подростка уже есть звукозаписывающая студия за 24 миллиона рублей, трехэтажная квартира в Ростове и джип. Никита Лесняк очень любит брендовые вещи, с 15 лет он живет один, ходит в клубы и спортзал. В планах парня — поездка в Японию, которая выльется в 20 миллионов рублей. 


Никита Лесняк и Илья Путинцев, скриншот из видео на YouTube

На перевоспитание подросток попал в многодетную семью Путинцевых из Новосибирска. У супругов пятеро детей, они увлекаются фольклором и привыкли жить гораздо скромнее, чем Лесняки. В течение четырех дней Никита жил с Путинцевыми, участвовал в концерте, помогал на даче и учился есть простую пищу. Разговоры с родителями и сверстниками изменили отношение парня к деньгам. Он признался, что семья Путинцевых ему очень понравилась.

Он приехал одним, уезжает другим. За несколько дней мы стали друзьями и он раскрылся для меня. Я увидел в нем очень много хороших, положительных качеств. Расставаться очень грустно, — признался старший сын Путинцевых Илья. 


Никита Лесняк с Путинцевыми, скриншот из видео на YouTube

В конце проекта Никита Лесняк признался, что хочет, чтобы родители им гордились. 

Кстати, ранее журналисты писали о дочери экс-губернатора Ставропольского края Александре Гаевской, которая начала сниматься в фильмах для взрослых. Девушка хочет попробовать себя не только в роли актрисы, но также побыть сценаристом и режиссером. 

Влада Титова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольновосибирскблокнот ставропольского края официальноБлокнот Ставрополь
0
1