Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 12.05.2017 12:30

Медицинский центр стоимостью 30 миллионов рублей открыли на Ставрополье

Медицинский центр, на создание которого было потрачено более 30 млн рублей, открылся в селе Сотниковском Благодарненского района.

Средства для строительства были выделены местным сельхозпредприятием. Центр был построен также и по инициативе самого предприятия. Потраченная на строительство и оснащение оборудованием сумма превысила 30 миллионов рублей. @bloknot_stavropol

Медицинское учреждение имеет важное значение для укрепления системы здравоохранения в Сотниковском и прилегающих поселениях, население которых раньше обслуживалось одной лишь медицинской амбулаторией. В медцентре к работе приступили 4 врача и 10 младших и средних работников.

В центре пресмутрено оказание педиатрической, стоматологической, кардиологической, гинекологической и других видов медицинской помощи. Кроме того, периодически в центр будут приезжать специалисты узкого профиля, к ним можно будет записаться на прием.

На церемонии открытия присутствовал и губернатор края Владимир Владимиров.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицинский центроткрытиеселорайонСтавропольепоездкасотрудники
0
0