Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.06.2017 15:24

Меня оговорили: фото в интернете были не из моих вольеров, - вызвавшая гнев зоозащитников хозяйка собак в Ставрополе

Скандал из-за собак, о содержании которых в жутких условиях стало известно ранее, получил свое развитие в Ставрополе.

Как рассказала хозяка собак Анна, в этой истории она является жертвой, поскольку ее оклеветали. По ее словам, она действительно содержит собак в вольерах, но никакой жути в ее дворе нет, а всему виной вредные соседи, которым не нравится соседство с собаками.

- Меня оговорили, все дело в неприязни и в том что не могут ужиться с шумными собаками, все фото опубликованные в интернете ничего общего не умеют к моим вольерам, - рассказала женщина съемочной группе "Вестей". При этом показать вольеры во дворе она отказалась, сославшись на то, что двор является местом преступления. Во время визита зоозащитников после появления скандальных статей в интернете у нее пропали три породистых щенка.

Сейчас, по ее словам, по факту кражи ведется следствие.

Напомним, ранее в сети появились фото собак породы хаски, которые находились в тесных клетках с грязью на полу. Содержание собак в таких условиях вызвало бурю возмущения у ставропольцев, некоторые из которых пришли к дому женщины с требованием перестать мучать животных.

Видео "Вести Ставропольский край"

По словам жительницы города Лины, собак вдобавок ко всему еще и морили голодом. 9 и 10 июня возле дома хозяйки собак на стихийный пикет собрались возмущенные жители Ставрополя, а некоторые даже приехали из других районов края.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсобакискандалзоозащитникихаски
0
0