Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.03.2015 18:01

Местный Дон Жуан воровал деньги у жительниц КМВ

Местный Дон Жуан воровал деньги у жительниц КМВ
Мужчина входил в доверие к свои жертвам, после чего похищал принадлежащие им денежные средства.

Свои мошеннические действия злоумышленник осуществлял на территории Предгорного района. Мужчина разместил свою анкету на сайте знакомств. Анкету он оформил очень привлекательно: указал в ней высокооплачиваемую должность работы, пообещал большой финансовый достаток. Вскоре после этого предложения от доверчивых девушек посыпались одно за другим.

Мужчина знакомился с понравившейся ему жертвой и ее родителями, входил в доверие и начинал развивать отношения. Как только гражданин получал доступ в жилище своих жертв, он похищал оттуда денежные средства, после чего скрывался. Такую махинацию Дон Жуан повторял несколько раз, заработав в общей сумме около 500 тысяч рублей. Однако вскоре мошенника задержали правоохранительные органы.

- Ему грозит лишение свободы сроком на пять лет, - рассказали в прокуратуре Пятигорска. В то же время, мужчина свою вину не признает и уверяет, что женщины сами отдавали ему деньги, а он тратил их на общие нужды. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

прокуратураМВД
0
0