Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 21.01.2017 14:26

Метель с порывами сильного ветра обрушится на Ставрополье в воскресенье

Днем температура воздуха достигнет практически 10 градусов мороза.

На территорию Ставропольского края надвигается метель. В воскресенье, 22 января, ночью и утром за окном усилится северо-западный ветер до 21 м/с. Местами пройдет сильный снег, а на дорогах образуется гололедица и снежный накат.

В Ставрополе ночью столбик термометра опустится от -2 до -7 градусов, местами пройдет снег. Днем мороз усилится до -9 градусов, а ветер немного утихнет до 12 м/с. @bloknot_stavropol

При метели, гололедице и снежном накате МЧС Ставропольского края рекомендует передвигаться осторожно. Водителям не развивать большую скорость, соблюдать дистанцию, не выезжать на летней резине. Неопытным водителям - воздержаться от поездок. При порывистом ветре необходимо обращать особое внимание на провода линий электропередач, ветки деревьев.

Напомним, сильный ветер в начале декабря прошлого года принес с собой немало проблем. Стихия обрушила кусок стены на автомобиль, снесла крыши домов, обрушила деревья, переворачивала фуры на трассе. Последствия урагана устраняли 500 человек. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольметельснегветерпогодаГидрометцентрМЧС по СК
0
0