Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.08.2019 12:00

Международный открытый колледж современного управления открывает двери для абитуриентов

Международный открытый колледж современного управления — это инновационное учебное заведение, подготавливающее квалифицированных специалистов. 

Международный открытый колледж современного управления

Данный колледж обучает по следующим специальностям: сестринское дело, фармация, правоохранительная деятельность, право и организация социального обеспечения, дизайн, банковское дело, экономика и бухгалтерский учет.

Международный открытый колледж современного управления беседа.jpg

Абитуриенты, поступившие в учебное заведение, могут дополнительно получить профессиональное обучение по следующим направлениям: младшая медицинская сестра по уходу за больными, бухгалтер, кассир, агент банка, контролер «Сбербанка» и художник-оформитель. 

Международный открытый колледж современного управления

Международный открытый колледж современного управления карты

Международный открытый колледж современного управления спецодежда.jpg

Стать студентами учебного заведения могут выпускники девятых и одиннадцатых классов. В колледже есть очная и заочная формы обучения.

Международный открытый колледж современного управления обучение.jpg

Международный открытый колледж современного управления микроскоп.jpg


Профессиональные преподаватели обучают студентов в современных кабинетах с мультимедийной аппаратурой. Лекционные аудитории с проекторами, компьютерные классы с выходом в Интернет, электронная библиотека с читальным залом оборудованы для комфортного обучения студентов. 

лекция в Международный открытый колледж современного управления

библиотека Международный открытый колледж современного управления

Современная методика преподавания, индивидуальный подход к каждому студенту, всё это вы получите по доступной цене, возможна также гибкая система оплаты. Стоимость обучения по медицинским специальностям - 45 тысяч в год. По остальным специальностям - 35 тысяч в год.

Международный открытый колледж современного управления директор.jpg

Главный критерий колледжа – высокое качество обучения. Выпускники учреждения настроены на карьерный рост и стабильную качественную жизнь.

коллектив Международный открытый колледж современного управления

Международный открытый колледж современного управления ждет будущих студентов по адресу: г. Ставрополь, ул. Розы Люксембург, д. 59.

Узнать все подробности о поступлении вы можете по телефону: +7 8652 22 63 02.

E-mail: moksu19@mail.ru.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиМеждународный открытый колледж современного управления
1
0