Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.08.2016 11:04

Минспорта Ставрополья потратит 2,7 млн рублей на повышение квалификации судей ГТО

Минспорта Ставрополья потратит 2,7 млн рублей на повышение квалификации судей ГТО
200 человек пройдут обучение в Ставрополе, Пятигорске и Буденновске.

Министерство спорта Ставропольского края обучит судей ГТО за 2,7 млн рублей. Электронный аукцион разместили на сайте госзакупок.

Согласно технической  документации закупки, деньги пойдут на «Образовательные услуги по повышению квалификации по программе "Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)».

Обучение пройдут 200 человек, из них 85 из Ставрополя, 80 из Пятигорска и 35 из Буденновска. В список войдут спортивные судьи, спортсмены, руководители и специалисты центров тестирования, организаторы физкультурно-спортивной работы, тренеры-преподаватели, инструкторы по спорту.

72 часа учебной нагрузки освоят очно, с частичным отрывом от работы. По итогам прохождения слушателям выдадут удостоверения о повышении квалификации.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольминспортаГТО
0
0