Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.01.2018 20:45

«Мистер Синтол» Кирилл Терешин похвастался заказами на девять миллионов рублей от любителей его «двоечки»

Мифы о своей «увядающей» псевдопопулярности развеял Кирилл Терешин из Пятигорска, больше известный как «Мистер Синтол».

Молодой человек встретился с блогерами, и рассказал им, что в его мессенджерах висят тысячи заказов, и он не успевает с ними справляться.

«Текст пишут, я даже не успеваю отвечать», - признался Терешин, у которого без малого три тысячи сообщений  в Watts up.Если умножить их на стоимость одного заказа, то суммарно получится около 9 миллионов рублей. 

Синтоловый мачо признался, что максимальное количество заказов, которое он сделал, равно шестидесяти. «Это мой рекорд», - заметил он.

Блогеры рассказали, что, совершенно без шуток, на Кирилла Терешина настоящую охоту объявил женский пол. Буквально за день до интервью Кирилла из клуба выводили охранники, так как девушка буквально «вешались» на пятигорскую знаменитость.

«Зубы буду делать, виниры ставить, потом лицо. Я считал, на 32 зуба… 850 тысяч это будет стоить», - сказал качок.

Кроме того, молодой человек рассказал, что буквально несколько дней назад делал рентген, и со здоровьем у него все в порядке, нет гноя и отеков.

Кроме того, парень открыл секрет, что мечтает купить квартиру в «сталинской высотке». Правда, пока не определился с городом, но «самая крутая Москва сейчас, так что». Также Кириллу хотелось бы «осесть в Москве, в центре». 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СТавропольПятигорскКирилл Терешинпрокуратура
0
0