Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2015 19:22

Митинги в поддержку Путина пройдут на Ставрополье

Митинги в поддержку Путина пройдут на Ставрополье
В Ставрополе и Пятигорске пройдут массовые мероприятия, организаторы которых призывают к поддержке президента и борьбе против «пятой колонны».
 
Один из митингов пройдет в Ставрополе 21 февраля в 12 часов на Крепостной горе. Организаторы мероприятия – Национально Общественное Движение – ставят своей целью не допустить дестабилизации и развала государства, а также выразить свою поддержку президенту страны Владимиру Путину. Организаторы отметили, что в условиях сложившейся политической обстановки на Украине сейчас, как никогда, важно поддержать лидера и не допустить повторения «майданских» событий в России. Лозунги мероприятия звучит так: «Даешь полномочия главе государства!» и «НОД. Референдум. Победа!».

Подобное мероприятие планируется провести и в Пятигорске. 22 февраля в гостинице «Интурист» пройдет установочное собрание общественной организации «Антимайдан-Кубань». Участники движения заявили, что они будут бороться с «пятой колонной» и антигосударственными настроениями, установившимися в стране.

- Все больше и больше людей стремятся дестабилизировать обстановку в России, чтобы в ней повторился сценарий украинских событий, - рассказал соучредитель движения Игорь Шабунин. –Мы этого не допустим и будем бороться с подобными проявлениями всеми возможными способами: пропагандой, листовками, распространением информации в Интернете. Кроме того, будем и сами способствовать в свершении законного правосудия. 

На первом собрании участники собираются официально зарегистрировать движение, а также придумать логотип, символику и программу действий. 

Представитель противоборствующей стороны, Дмитрий Чернов, выразил свою точку зрения по поводу так называемой поддержки президента.

- Эти акции - это уход от реальных проблем в мир иллюзий, где удобно прибывать, чтобы как-то оправдать экономический и политический коллапс в обществе, - рассказал он. - Старый политический прием для людей с детским сознанием. В обществе уже созрел запрос на реформы и изменения существующего положения дел в РФ. Правящий, по выражению Лаврова, режим в РФ - политический и экономический банкрот. Реальные проблемы пытаются подменить выдуманным величием. Проблемы сходящего вместе со снегом асфальта - подменить рассказами про то, что есть некие ракеты, которых боится НАТО. Я не знаю, чтобы НАТО кого то убило в РФ. Но знаю, что из-за плохого качество дорог в год погибают десятки тысяч человек. Майдан в РФ готовят сами чиновники и правоохранители своей тотальной некомпетентностью и глупостью. Мало кто знает, что Майдан в Киеве начался летом с походов людей, возмущенных пытками и произволом милиции и покрывающих их прокуратур и судов. Люди шли с портретами замученных в застенках милиции людей от одного городского отдела до другого, и дошли до Киева. Потом уже к ним присоединились студенты и т.д. Так и напрашивается вопрос: кто организовал майдан? Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

путинмитингпятигорск
0
0