Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 09.01.2017 14:23

На ремонт улиц в Пятигорске выделили 110 млн рублей

Завершены работы на двух ключевых строительных площадках Пятигорска: в поселке Энергетик построен детский сад, готовый принять 100 детей, и многоквартирный дом в переулке Малиновского.

На планерке в администрации Пятигорска отчитались о завершении ремонта ям и тротуаров, об асфальтировании дворов многоэтажных домов. На 2017 год дополнительно были выделены средства в размере 110 миллионов рублей на капитальный ремонт остальных улиц города-курорта. @bloknot_stavropol

Известно, что разных районах города ремонт начнется практически одновременно, поэтому транспортному отделу предстоит тщательно проработать схему объездов и установку соответствующих дорожных знаков для избежания заторов и пробок на дорогах города.

- Наша задача - провести все конкурсные процедуры вовремя и приступить к работам в срок, чтобы своевременно выполнить весь объем работ, - заявил замглавы администрации Пятигорска Олег Бондаренко.

Накануне стало известно, что 230 миллионов рублей из краевого бюджета были выделены и на ремонт дорог в Кисловодске.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Домжилой домдетский садремонт дорогулицыПятигорскСтаврополье
0
0