Ставрополь Пятница, 19 апреля
Экономика, 22.12.2015 15:37

Многомиллионный тендер СКФУ приостановлен по требованию антимонопольщиков

Многомиллионный тендер СКФУ приостановлен по требованию антимонопольщиков
Проигравшая сторона подала жалобу на неправомерное признание победителя.

Ставропольское УФАС России приостанавливает торги до рассмотрения жалобы на действия организатора торгов, сообщается на официальном сайте службы.

Жалоба поступила от ООО «СВИВ» на действия организатора закупки. Фирма назвала неправомерным объявление победителем строительной компании «Удача».

Открытый конкурс с начальной стоимостью более 13 млн рублей был объявлен в 13 ноября, а победитель был выбран 11 декабря. Победившая компания  «Удача» запросила за свои услуги  более 12,1 млн.рублей. В то время как «СВИВ» в заявке конкурсной заявке запросила за услуги около 9,8 млн рублей.

Рассмотрение заявления состоится 23 декабря. СКФУ обязан предоставить все копии документации, аудио- и видеозаписи процедуры вскрытия конвертов, а также письменные пояснения по существу.

«СВИВ» и «Удача» - Ставропольские организации, являющиеся крупными господрядчиками и принадлежащие частным предпринимателям.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайзакупкиСтавропольское УФАС Россиижалоба
0
0