Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 12.07.2017 17:46

Мобильное приложение «Ставрополь глазами горожан» отличилось на конкурсе IT-проектов

По итогам V Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT. 2017» мобильное приложение «Ставрополь глазами горожан» стало одним из победителей.

Представленное администрацией Ставрополя, оно вошло в  ТОП – 10 в номинации «Лучшее мобильное приложение органов государственной власти».

– Цель конкурса – путем распространения информации о лучших практиках региональной и муниципальной информации повысить качество IT-проектов, реализуемых в субъектах России, – рассказали в пресс-службе администрации.

В мероприятии приняли  участие представители органов  государственной власти и муниципального самоуправления из 85 регионов страны. Номинация мобильных приложений появилась на конкурсе в этом году впервые. Экспертное жюри отметили простоту и высокий функционал ставропольской разработки.

– «Ставрополь глазами горожан»  по достоинству оценили и пользователи. Ежедневно на ресурс поступают десятки обращений и предложений жителей и гостей краевого центра к органам власти, что помогает оперативно на них реагировать.

Ранее в Ставрополе вор спрятался в магазине и украл сейф.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мэрияадминистрацияадминистрация СтаврополяСтавропольконкурсприложение
0
0